Jakub František (Prag 1875 - 1940 Prag)
Gitarrenspieler, rechts unten signiert: F. Jakub, Öl/Sperrholz, 45 x 35 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |